В метро Нью-Йорка найдена мертвая акула

В метро Нью-Йорка найдена мертвая акула

В Нью-Йорке в одном из вагонов метро пассажиры обнаружили мертвую акулу. Хищницу, длина тела которой достигала 1,2 метра, некоторые поначалу приняли за игрушку. «Затем я увидел зубы и понял, что акула — настоящая», — говорит один из очевидцев.
article_ff912a9a8d45b243_1375905701_9j-4aaqsk
Люди не задерживались в вагоне с мертвой акулой из-за сильного запаха. Машинист, узнав о находке, попросил освободить вагоны, затем отвел состав в депо. Там от акульей туши быстро избавились.

Представители подземки отмечают, что не знают, как акула попала в вагон. В то же время начинать расследование этого странного дела не собираются.
08085723.099462.3747
Через несколько часов акула из метро стала хитом Интернета. К фотографиям рыбы, сделанным пассажирами, пользователи с помощью графических редакторов добавляли свои детали: в пасть «совали» сигарету, в плавники — билет на метро или банку напитка. Коллажи были выложены в соцсети.

article_639df26d7f3729b8_1375905605_9j-4aaqsk
Некоторые пользователи предположили, что появление хищницы в подземке — это шутка телеканала Discovery, устроенная для рекламы цикла передач об акулах, начавшегося 4 августа. Однако представители канала отвергают свою причастность к происшествию.


Deprecated: Automatic conversion of false to array is deprecated in /home/office02/officeplankton.com.ua/www/wp-content/plugins/wp-postratings/wp-postratings.php on line 90

Deprecated: Automatic conversion of false to array is deprecated in /home/office02/officeplankton.com.ua/www/wp-content/plugins/wp-postratings/wp-postratings.php on line 1139
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

9 хитроумных бизнес-решений

Философия дворового футбола

Тебе также понравится

Болтовня

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

// Social icons // Facebook // VKontakte // Odnoklassniki // Twitter // Instagram // YouTube // Telegram // Search form icon (zoom icon) // Footer WordPress icon // Arrow icon // Edit icon // Rate icon