
На чем ездят главы известных автомобильных компаний.
И только главы отечественного «Запорожца» и «Лады» ездят не на «родных продуктах».
Представьте, что вы глава крупнейшей автомобильной корпорации. Любой, по вашему желанию! Вы хоть раз думали, на чем вы будете ездить? Разумеется ваш автомобиль будет о вас говорить многое, поэтому выбор должен быть серьезным. Каким он будет?
Вы пока подумайте, а тем временем OFFICEPLANKTON решил представить «четырехколесных друзей» глав из самых крупных автомобильных компаний в мире.
Глава Hyundai-KIA
Глава корпорации Хюндай — Чон Мон гу ездит на автомобиле представительского класса KIA K9.
Глава General Motors
В этой корпорации глава женщина Мэри Барра. Несмотря на то, что Мэри бизнесвумэн, она предпочитает отнюдь не женское авто, а ее любимая машина — Cadillac Escalade, что в общем-то довольно круто!
Вам будет интересно: Экстремальный гид по самым странным видам автомобильного тюнинга.
FIAT-Chrysler
Владелец концерна FIAT-Chrystler Серджио Маркионне имеет в своем гараже целый автопарк, в котором можно найти парочку Ferrari. Одна из них показана на фото.
Daimler AG
А вот глава корпорации Daimler ездит вот на таком стильном красавчике.
Volkswagen AG
Руководство одной из самых популярных автомобильных компаний Германии — Мартин Винтеркорн, ездит на новейшем концепте Volkswagen XL1. Это гибридный автомобиль, который расходует 1 литр топлива на 100 километров. Классно, да?
Вам будет также интересно: лучшие автомобили 2015 года.
Болтовня