Самая смешная реклама 2015

Самая смешная реклама 2015

Примеры самой смешной рекламы ушедшего года, о существовании которой вы и не знали.

Harvey Nichols: дарите нужное.

Вся семья в сборе и праздник в самом разгаре. Ничто казалось бы не может испортить новогоднюю атмосферу. Но нет! Когда тебе дарят всякий хлам, а взамен требуют искреннюю улыбку и радость на глазах, новогоднее настроение от таких подарков только улучшается.

Eclipse mints: как стать харизматичным человеком.

Даже если вы по уши в заднице, особенно когда вы по уши в заднице, всегда кидайте в рот мятные леденцы Eclipse mints. И тогда не только ваша физиономия и зубы останутся целыми, но еще найдете новых друзей. И неважно что ими могут стать отморозки или мафия, главное доверять человеку и… Eclipse mints.

Современные технологии против взлома.

Удачная парочка воров-домушников выходят на дело. Но вот незадача, как быть когда перед тобой сами открываются ворота, впускающие тебя на территорию крутого особняка? Затем открывается входная дверь в дом, подсвечиваются все дорогие вещи, начиная от картин и заканчивая автоматическими роботами, а напоследок, когда нужно увезти все украденное, двери перед вами открывает новейший BMW.

А хозяин этого особняка наивно уверен в том, что современные touch-технологии наделяют его дом повышенной защитой. Никто еще не отменял случайные случаи:

Вам будет интересно: Как проходила съемка знаменитой рекламы мужского дезодоранта Old Spice.

Как марихуана убивает мозги.

Очень глубокая реклама о вреде марихуаны на мозг. Поначалу увлекаешься, а потом пути назад нет. Мозг не восстанавливается

Таинственный незнакомец.

Не забывайте правильно завтракать.

Проблемы, с которыми сталкиваются не все высокие и крепкие люди.

Такого в жизни вы еще не видели. Крутая реклама цемента.

Грузовики Volvo: надежны, что может управлять даже ребенок.

Так и произошло. В рекламе показывается как ребенок управляет грузовиком Volvo через специальный пульт управления. Выглядит довольно необычно, а грузовик тем временем способен справляться с самыми различными препятствиями, начиная от: пробивании бетонной стены и заканчивая переворотом с ног на голову. Надежность и крепкость впечатляют.

Каким может стать свидание с… Mentos.

Вы могли себе представить по-разному, как может закончится ваше свидание. Но только не так. Только не так!

Вам будет интересно: лучшая креативная реклама 2014 года.

HONDA: сила мысли.

Сколько всякого может произойти когда вы счастливый обладатель автомобиля Honda: то пес с вами заговорит, то полицейские начнут внезапную погоню, то мир постепенно будет сходить с ума.

Virgin money.

Забавная реклама о новом сервисе от Ричарда Бренсона Virgin money. Теперь вы можете открыть депозит в банке у самого нестандартного бизнесмена в мире.

Одиночество — как оно есть на самом деле.

Вспоминайте своих стариков, ведь никогда не знаешь, как сложится ваша старость.

Вам будет интересно: 20 примеров сурового и беспощадного русского маркетинга


Deprecated: Automatic conversion of false to array is deprecated in /home/office02/officeplankton.com.ua/www/wp-content/plugins/wp-postratings/wp-postratings.php on line 90

Deprecated: Automatic conversion of false to array is deprecated in /home/office02/officeplankton.com.ua/www/wp-content/plugins/wp-postratings/wp-postratings.php on line 1139
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Самоучки нашего времени, ставшие лучшими в своем ремесле

Крутые электромобили, которые скоро появятся на всех дорогах планеты.

Крутые электромобили, которые скоро появятся на всех дорогах планеты.

Тебе также понравится

Болтовня

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

// Social icons // Facebook // VKontakte // Odnoklassniki // Twitter // Instagram // YouTube // Telegram // Search form icon (zoom icon) // Footer WordPress icon // Arrow icon // Edit icon // Rate icon